20:46
Четыре самых горячих соцмедиа инструментов на рынке

Нужно признать: в сегодняшнем мире, если вы и ваш бизнес не полностью оцифрованы - вы будете отставать

Это значит, что у вас нет «убийственного» веб-сайта, блога, если вы неприменяете инструменты соцмедиа, когда дело касается вашего бизнеса - вы придете последним в этой гонке. Я предполагаю, что у вас, по крайней мере, есть Facebook и Twitter, и, возможно, YouTube. Если нет, то вы действительно в опасности.

Но никогда не поздно начать применять новые вещи, особенно, когда дело касается аспекта соцмедиа. Соцмедиа - это здесь и сейчас. Вот 4 самых «горячих» инструмента на рынке в этом году (кроме обычных игроков), которые помогут поднять ваш бизнес или соцмедиа присутствие вашего веб-сайта.

Pinterest

Относительно новый на рынке социальных медиа, Pinterest - это веб-сайт, который позволяет «прикалывать» вещи, которые нравятся людям. Для владельца бизнеса или бизнесмена Pinterest может быть использован, чтобы делиться контентом, которым потенциально придется делиться снова и снова, создавая шумиху вокруг вашей компании.

Но все же, Pinterest не для всех. Большинство контента, размещенного на Pinterest - это инфографы (графическая репрезентация инфы), фотографии или учебные сообщения для творческих элементов, чертежи или проекты. Но потенциал практически безлимитный - поделитесь хорошим контентом на Pinterest и это может «вылиться» в тысячи заходов на ваш сайт. Pinterest становится все больше популярным, особенно среди женщин.

Если у вас есть хороший креативный контент, который относится к вашему бизнесу, выложите его на Pinterest и посмотрите, какую реакцию он вызовет. Вы ничего не потеряете - самое худшее развитие сценария - это если никто не «приколет» ваш контент, но ваш бизнес все еще будет представлен на соцмедиа сайте.

Reddit

Reddit - это большое комьюнити, где вы можете публиковать статьи или новости, относящиеся к вашей индустрии, чтобы делиться с другими. Другие юзеры Reddit могут ранжировать оригинальные статьи, которые вы публикуете. Если использовать его правильно и посещать часто, вы сможете создать прекрасные профессиональные отношения с другими юзерами и тем самым увеличить соцмедиа присутствие вашего бизнеса.

Создание комьюнити на Reddit займет некоторое время – вы не можете просто «впрыгнуть», опубликовать статью и ожидать всего самого лучшего на вашем собственном веб-сайте. Но, если вы потратите время, чтобы создать нужные отношения с другими юзерами, можно делать действительно эффективные соцмедиа маркетинговые вещи с этим инструментом.

Digg

Еще один новый игрок в соцмедиа игре, Digg - это прекрасный способ найти новый контент и поделиться им с другими, что может дать некоторые преимущества вам и вашему бизнесу.

Если у вас есть блог или вы постоянно публикуете оригинальный контент или статьи, Digg может действительно помочь увеличить трафик к вашим новым постам, чтобы достичь более широкой аудитории. Любыми хорошими линками с любого места в веб-пространстве можно поделиться на Digg, включая ваш собственный контент. Сообщество Digg «голосует» или «диггает» линки. Чем больше «диггов» получает история, тем шире она распространяется в комьюнити Digg.

Это звучит сложно, но действительно просто в использовании. Просто добавьте кнопку «Digg» или опцию к любой статье, которую вы публикуете и следите за вашим контентом в комьюнити Digg, отмечая, сколько «диггов» он получает.

Google+

Если вы до этого времени не слышали о Google+, вы действительно отстали от времени. Этот может быть важным для вашего бизнеса по той простой причине, что она была создана самими Google и может серьезно помочь в видимости вашего бизнеса в результатах поиска Google (сюрприз).

За G+ практически та же самая идея, что и за Facebook - она дает вам шанс построить социальную сеть для себя или своего бизнеса и размещать контент, чтобы им делиться: ссылки на статьи, фото и видео.

Если у вас есть аккаунт на G+, вы заметите, что в результатах поиска в Google, некоторые из ваших социальных параметров, которыми вы или ваши друзья недавно поделилась, высвечиваются в первую очередь. Представьте себе потенциал, если у вашей компании есть аккаунт G+ и у вас есть огромное количество социальных последователей. Вся ваша социальная сеть будет видеть ваш бизнес, который высвечивается в их персонализированных результатах поиска.

Это выигрыш для всех. Google счастлива, что построила свою собственную версию соцсети, а вы счастливы, что ваша соцсеть будет приносить пользу результатам поиска вашего бизнеса. Попробуйте применить один из этих соцмедиа инструментов и увидите, как много пользы это может принести вашему бизнесу. Некоторые результаты смогут вас удивить

Просмотров: 104 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar